Олег Хмелёв

Можно ли разогревать ранее приготовленный жульен в горшочках.. в микроволновке???

Евгений Туман

Конечно, можно! Если Ваши горшочки подходят для микроволновки. Традиционные для жульенов кокотницы в микроволновке использовать нельзя, т. к. они металлические...

Детский Сад 2443

"хуже остывшей еды может быть только еда разогретая" (французская пословица)

Марина Назарова

Можно конечно

Ирина Кургузова

это что это за жульен, в горшочке, и который можно греть? если он приготовлен как положено он холодный очень вкусный. рецепт дайте

Андрей Иванов

Можно.,. но свежее вкуснее

Зарзабон Зарзибон

можно, только сыр уже не будет мягким, будет твердоватым

Na
Natka

можно только сыра добавь сверху для вида.

Полина Линькова

жульен в горшочке? офигеть! да ставьте спокойно в свч.