Nastena

Мой кот прикрывать правый глаз что делать? также у него слезится, плюс я видел что там у него что то в глаз попало

Антошка Макоткин

Возьмите ватный диск, намочите его в разбавленной чайной заварке и протрите глаз к носу.

Ел
Елена

Чайная заварка вам не поможет. Это инфекция. Отведите к ветеринару, пусть посмотрит и скажет как лечить. Только не запускайте это дело.
Нам Ципролет прописали, но не знаю какая у вас инфекция, может другое лечение нужно.
Прям сегодня идите к вету!