Танечка

Мне скоро должны подарить джунгарика. А мама считает, что все животные воняют, и боится любых грызунов. Скажите, пожалу

Святослав Коротков

Хомяки не будут вонять если вовремя убирать за ними и чистить клетку! Так же они не опасны, а наоборот милые и ручные, так что боятся их не стоит!

Александр

Воняют? А сама она не "воняет"?

при правельном уходе, просторной клетки "вонять" не будет

Т)
Таня ))

Я люблю животных, в том числе и всех грызунов, но когда сын принес домой трех мышек, то после месяца я поняла, что пора заводить собаку. Ухаживали за мышками хорошо, два раза в день чистили клетку, меняли подстилку, бесполезно, запах очень сильный но может если ты заведешь хомячка, то мама согласится на собачку или кошечку?)) ) Удачи тебе!!!

Ал
Алмаз

Берите хомку в возрасте от 2-х до 4-5 месяцев, не позже. Что приручить его. А то кусаться будет.