ДТ
Дмитрий Творанович

Срочно!! ! Нужен дельный совет!!!

Помогите советом, особенно у кого был такой опыт... .
У нас семья, двое сыновей (5лет и 1,5 года) , недавно переехали в свою квартиру после ремонта, все хорошо, все есть, я считала себя счастливой женщиной, не считая, что муж работает далеко от дома и приезжает домой раз в два месяца, но деньги ведь не так уж и не важны в нашей жизни (тем более, что скоро он должен закончить разъезды) . Я была в нем почти на сто уверена. И вдруг мне пришло письмо в одноклассники, где какая-то особь женского рода, моего возраста просит меня отпустить его, я спрашиваю, о ком она, думала ошиблись адресом, но она назвала имя моего мужа, я оветила, что это сказки и я жду подробностей (что бы удостовериться) , но она ответила, что она все сказала. Я сразу все заблокировала, не желая общаться дальше, поинтересовалась у мужа на это счет, но он все отрицает, все нормально дорогая, мало ли что могут писать в социальных сетях, не знаю такую даму и т. д. Но я думаю, все понимают мое состояние, и прошу заметить, что я слежу за собой, знаю, что еще чего-то стою, просто проблема в постоянном расстоянии и мне бы уже легче далось его признание. Скажите, что делать?? ? Сорваться и поехать к нему, потому что нет сил ждать две недели до его приезда.... или ждать, но что это изменит.... я с ума схожу, его люблю, прощу, если признается, я знаю, что он наверняка нас не бросит ради минутных удовольствий, он нами дорожит, но все мужчины совершают ошибки. Хочу совет со стороны...

ДЛ
Диана Лаврова

Я думаю, что подождать его приезда нужно в любом случае, а потом просто поговорить с ним, расспросить все, но только все спокойно, без скандалов, . За проведенное время в совместной жизни вы наверняка научились понимать правду он говорит или нет.
А еще лучше, если это возможно, подыскать работу поближе к дому. Помогите мужу с поиском работы, если он захочет этого.
Завистников очень много. Так что не переживайте, думаю, что все наладится)

GS
Garry Smile

сделать вид, что ничего не было

СS
Светлана Sova Соловей

А что мы можем посоветовать?
Может, это просто прикольнулся кто-то.
Неплохо бы узнать из какого города дама и в какой город ездит муж. Спросите у него на работе.

АП
Александр Подковыров

Главное-выяснить ЕГО отношение к ней. Он не изменился? Куда он ездит, с кем там живет? Вы все точно знаете?
Поговорите с ним серьезно, как он приедет.

Екатерина Рукавичникова
Екатерина Рукавичникова

Оч плохо, когда мужчинам приходится подолгу не бывать дома.... Убеждаюсь не в первый раз (((

СП
Серега Пирогов

Sovet odin-xotite bit s nim,poezwayte,otkroyte vse i pogovorite,no ne preduprewdayte,osoba k Vam obratilas ne zria,on ne brosaet vse,chego dostig,radi lubovnizi,semiia dorowe,no otorvat ego ot drugoy nuwno v lubom sluchae,v nete po ee dannim mowete dawe adres ee uznat,priexat i prizvat k sovesti xotia bi!

Юрий Рожков
Юрий Рожков

Вы сами сказали, что он работает далеко и приезжает редко, поскольку видит он вас редко, а потребности в сексуальных отношениях у него есть физиологические, скорее всего для этого дела у него появилась девушка на стороне, но серьёзно он к ней не относится, только для секса (только сама барышня возможно этого не поняла). Он хочет остаться в семье, врадли хочет к ней. А что делать-решать вам, можете сделать вид что всё нормально и жить дальше как нив чём не бывало, можете иначе, доказательств нет. С таким же успехом я сейчас могу быть не права и эта девушка просто какая-то помешанная, которой нравится ваш муж, а он ей наоборот не отвечает взаимностью. такое тоже может быть:)

ВП
Василий Пугачёв

Анна, успокойся... Сгоряча всегда делают ошибки... Спокойно перебери варианты развязки, в том числе и худшие... Мысленно прими и скажи, что ты от этого не умрешь.... Потом спокойно обдумай свою речь и линию поведения. Не говори ему-признайся и я все прощу. Это развращает их. И ты не простишь. Это разобьет тебе сердце и ты годами будешь об этом рыдать. Скажи ему, как это тебя мучает и терзает. Пусть приложит усилия, чтоб успокоить тебя-если все это поклеп, и пусть защитит тебя, если это нападки реальной соперницы. Тогда он наедет на нее и они поругаются! Если сорвешься и поедешь к нему-не нападай, не лазь демонстративно по углам, не ругайся, а скажи, что у тебя жуткий стресс, ты потеряла покой, кто-то тебя терроризирует, ты так больше не можешь, надо заканчивать с этими поездками, что тебе так будет спокойней. Будь в позиции-тебе не нужен контроль над ним, а нужна его помощь и защита. Мою сестру очень долго изводила виртуальная блондинка"любовница",она страшно похудела, боялась читать смс-ки и заходить в одноклассн, рыдала и не могла спать и есть, муж божился, что ничего нет у него! Поддерживал и успокаивал ее, как мог, забирал телефон. Стал внимательней. Блондинке надоело. Все прошло. Экстрасенс сказала, что это вообще был мужчина.... И не добивайся чистосердечного признания! Лучше проскочить и не узнать... по себе знаю...

Га
Галина

Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.

Похожие вопросы
нужен дельный совет) ҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆
Нужен дельный совет!!!
нужен дельный совет! как добиться того чего хочу?!
Нужен дельный совет.
Нужен дельный совет!
Нужен дельный совет!!
как понравится мужчине? нужен дельный совет
Срочно!!! Нужен дельный совет, есть, кто с опытом?
Люди. Срочно нужен дельный совет!!!
Срочно нужен дельный совет