Дмитрий Творанович

Срочно!! ! Нужен дельный совет!!!

Помогите советом, особенно у кого был такой опыт... .
У нас семья, двое сыновей (5лет и 1,5 года) , недавно переехали в свою квартиру после ремонта, все хорошо, все есть, я считала себя счастливой женщиной, не считая, что муж работает далеко от дома и приезжает домой раз в два месяца, но деньги ведь не так уж и не важны в нашей жизни (тем более, что скоро он должен закончить разъезды) . Я была в нем почти на сто уверена. И вдруг мне пришло письмо в одноклассники, где какая-то особь женского рода, моего возраста просит меня отпустить его, я спрашиваю, о ком она, думала ошиблись адресом, но она назвала имя моего мужа, я оветила, что это сказки и я жду подробностей (что бы удостовериться) , но она ответила, что она все сказала. Я сразу все заблокировала, не желая общаться дальше, поинтересовалась у мужа на это счет, но он все отрицает, все нормально дорогая, мало ли что могут писать в социальных сетях, не знаю такую даму и т. д. Но я думаю, все понимают мое состояние, и прошу заметить, что я слежу за собой, знаю, что еще чего-то стою, просто проблема в постоянном расстоянии и мне бы уже легче далось его признание. Скажите, что делать?? ? Сорваться и поехать к нему, потому что нет сил ждать две недели до его приезда.... или ждать, но что это изменит.... я с ума схожу, его люблю, прощу, если признается, я знаю, что он наверняка нас не бросит ради минутных удовольствий, он нами дорожит, но все мужчины совершают ошибки. Хочу совет со стороны...

Диана Лаврова

Я думаю, что подождать его приезда нужно в любом случае, а потом просто поговорить с ним, расспросить все, но только все спокойно, без скандалов, . За проведенное время в совместной жизни вы наверняка научились понимать правду он говорит или нет.
А еще лучше, если это возможно, подыскать работу поближе к дому. Помогите мужу с поиском работы, если он захочет этого.
Завистников очень много. Так что не переживайте, думаю, что все наладится)

Garry Smile

сделать вид, что ничего не было

Светлана Sova Соловей

А что мы можем посоветовать?
Может, это просто прикольнулся кто-то.
Неплохо бы узнать из какого города дама и в какой город ездит муж. Спросите у него на работе.

Александр Подковыров

Главное-выяснить ЕГО отношение к ней. Он не изменился? Куда он ездит, с кем там живет? Вы все точно знаете?
Поговорите с ним серьезно, как он приедет.

Екатерина Рукавичникова

Оч плохо, когда мужчинам приходится подолгу не бывать дома.... Убеждаюсь не в первый раз (((

Серега Пирогов

Sovet odin-xotite bit s nim,poezwayte,otkroyte vse i pogovorite,no ne preduprewdayte,osoba k Vam obratilas ne zria,on ne brosaet vse,chego dostig,radi lubovnizi,semiia dorowe,no otorvat ego ot drugoy nuwno v lubom sluchae,v nete po ee dannim mowete dawe adres ee uznat,priexat i prizvat k sovesti xotia bi!

Юрий Рожков

Вы сами сказали, что он работает далеко и приезжает редко, поскольку видит он вас редко, а потребности в сексуальных отношениях у него есть физиологические, скорее всего для этого дела у него появилась девушка на стороне, но серьёзно он к ней не относится, только для секса (только сама барышня возможно этого не поняла). Он хочет остаться в семье, врадли хочет к ней. А что делать-решать вам, можете сделать вид что всё нормально и жить дальше как нив чём не бывало, можете иначе, доказательств нет. С таким же успехом я сейчас могу быть не права и эта девушка просто какая-то помешанная, которой нравится ваш муж, а он ей наоборот не отвечает взаимностью. такое тоже может быть:)

Василий Пугачёв

Анна, успокойся... Сгоряча всегда делают ошибки... Спокойно перебери варианты развязки, в том числе и худшие... Мысленно прими и скажи, что ты от этого не умрешь.... Потом спокойно обдумай свою речь и линию поведения. Не говори ему-признайся и я все прощу. Это развращает их. И ты не простишь. Это разобьет тебе сердце и ты годами будешь об этом рыдать. Скажи ему, как это тебя мучает и терзает. Пусть приложит усилия, чтоб успокоить тебя-если все это поклеп, и пусть защитит тебя, если это нападки реальной соперницы. Тогда он наедет на нее и они поругаются! Если сорвешься и поедешь к нему-не нападай, не лазь демонстративно по углам, не ругайся, а скажи, что у тебя жуткий стресс, ты потеряла покой, кто-то тебя терроризирует, ты так больше не можешь, надо заканчивать с этими поездками, что тебе так будет спокойней. Будь в позиции-тебе не нужен контроль над ним, а нужна его помощь и защита. Мою сестру очень долго изводила виртуальная блондинка"любовница",она страшно похудела, боялась читать смс-ки и заходить в одноклассн, рыдала и не могла спать и есть, муж божился, что ничего нет у него! Поддерживал и успокаивал ее, как мог, забирал телефон. Стал внимательней. Блондинке надоело. Все прошло. Экстрасенс сказала, что это вообще был мужчина.... И не добивайся чистосердечного признания! Лучше проскочить и не узнать... по себе знаю...

Га
Галина

Оставайся спокойной, и счастье придет к тебе.