Евгений Сазонов

Как дать понять девочке, что я с ней не встречаюсь, но чтобы она не обиделась?

Ситуация такова: я долго нравился бабе из моей школы, а она мне не очень - она моложе, по-детски думает и у нее очень маленькая грудь. и вообще мы из разного общества у нее одна мать, работает кассиром в магазине, а у меня родители обеспечены, я всегда ухоженный и модный. она типа меня добивалась, гуляла в компании с моими друзьями, я как-то выпил и переспал с ней. мне нравится она в сексе все позволяет - нас много связывает, я ее первый партнер, а она первая, кому я кончил в ротик и она проглотила. она хочет, чтобы я получил удовольствие, но она мне постоянно названивает и спрашивает, когда я позову ее в ростикс или шоколадницу или почему с 8 марта не поздравил и не понимает, что она мне не девушка. я хочу сохранить свой секс с ней, но не хочу, чтобы он за мной следила и звонила. сегодня выхожу в магазин - с парнями вечером бухаем, а она на лавочке у подъезда сидит, говорит, просто гуляет. что делать?

ну бабе, как еще сказать. я ее не люблю, но уважал бы, если бы она меня не преследовала - проходу от нее нет. уже под окном надумала сидеть.

я ей не обещал, что встречаться буду, ей лишь бы все контролировать и еще подарки от меня просит, как будто я денежный мешок. хватит с нее и секса. он ведь ей тоже приятен

моя дочь не будет никогда ни за кем бегать и не давать проходу.

Александр Жирнаков

Бабе из моей школы.. убил просто) в таком молодом возрасте баб не бывает))

Ad
Adiya

Я знаю что делать! Нужно оторвать тебе яйца!

Владлена Иванова

Блять, как же уебанки достали тут....

Татьяна Махалина

Меняй район, квартиру, город, имя и, желательно, национальность. Глядишь-прокатит....

Игорь Игорь

надеюсь, с твоей дочерью будут обращаться так же