Фе
Федор

Не знаю кем идти работать.

По характеру я спокойный, с работы уволили. Закончил бурсу на сварщика 2 года назад по специальности не работал. Не желания ни здоровья. Думаю идти грузчиком но везде лохотрон 1000 - 1400 грн! И понимаю что грузчик это не профессия. Хотелось бы учится. А на кого не знаю. Да и кушать надо за что - то. Не на матери весеть. А заочно считаю это не учеба, а так для корочки.

Катерина Милая***

Молодой человек, нынче работодатели не придают значения тому, закончили вы дневное или заочное отделение! ) Поверьте. И учеба на заочке лучше, чем на дневном. Обучение на дневном по качеству знаний в наше время уступает заочке, знаний никаких, даже если всё сдаешь. Сейчас мы перешли на европейские стандарты образования, там полная, простите, лажа. Так что учитесь на заочке (в дипломе не указывают) , работайте (плюс опыт) , и желательно на маркетолога или менеджера, сейчас это более оплачиваемые профессии. Заочно - это учеба. И настоящая учеба - это опыт работы, а не просиживание штанов на дневном) ) Говорю, как есть. Это жизнь.

Александр Зубряков

Можно обратиться в службу занятости, там вам что-нибудь подберут. А про заочное образование... это вы зря! Смотря как учиться. Одни покупают все работы (курсовые, дипломные, контрольные) -тогда ума не прибавляется, а если самому все делать-тогда и знания будут не на бумаге, а в голове.

Ирина Морозли

Иди работать депутатом как раз по тебе .Там все такие.

Luna

Иди на стройку. Если сам зашаришь, соберешь вокруг себя бригаду, то и учиться не надо.

Ivann Peroff

На водителя

Дмитрий Голубев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а еще поработай в общепите и на промоакциях. Посмотришь на торговлю изнутри, может- понравится?