Gagik Torosyan

пользуюсь программой Advanced SystemCare 6 для чистки компьютера ,=правильно ли если чистить компьютер

каждый раз -не навредит ли это компьютеру

Станислав

правильно будет своими руками и головой... посторонние чистильщики чистят то что надо и не надо... хоть как настраивай, но всё равно результат не тот который нужен... а немного изучив систему можно просто всё делать самому и результат чувствуется по работе.... вот ставят дефрагментаторы сторонние, а зачем,... ведь в системе есть свой родной, который знает что и где должно находится и расставит всё так, как надо

Ал
Александр

Тоже пользуюсь уже несколько лет -- пока не навредило...

Канжар

в виндовс есть встроенные средства, учись ими пользоваться. сторонние приводят к нестабильности

Fe
Fedya

Есть и други чистильщики, и не только.