Денис Махмутов

Как подключить Wi-Fi? Хочу подключить дома Wi-Fi, как это сделать, сложно ли это, и что для этого требуется?

Ал
Александр

нужен инет и роутер и все=) нет несложно, все легко и просто

Евгений

Ставишь точку доступа, настраиваешь. Всё.

Ак
Акрам

Вбиваешь в гугл модель Wi-Fi, смотришь настройки по подключению. Пошагово делаешь. Я первый раз полгода назад настраивал Zyxel, убил часа 3. Из них 2 часа на своей тупости потратил. Справишься сам, не трать деньги, мы ж русские)

Павел

Правильно уже писали, нужен маршрутизатор с WiFi. Стоит эта железяка от 800 руб за хлам из подвала в Подмосковье, нормальные 1200-1700. Я выбираю Зухель. Модель? - а вот это зависит от технологии подключения Интернета! ! DSL - значит нужен модем - маршрутизатор, причём бывают двух типов модуляции и они не совместимы, Выделенка - просто маршрутизатор. Просто Маршрутизатор можно подключить и к уже имеющемуся DSL модему, но этот гимор с двумя устройствами и кучей "соплей" меня лично бесит.

PS а настройка, если прочитать Инструкцию, а лучше даже в Интернете статью + знать свои настройки (Провайдер скажет по телефону без проблем) , то занимает минут 5 с перекуром и Кофе.