Евгений Бехтерев

Английский перевод. Помогите перевести

Мы уже много дней назад закончили строительные работы в магазине "Lady", но Вы до сих пор не подписали договор по этому магазину. Просим Вас оплатить деньги за работу№ Это ведь нечестно мы закончили работу, как и обещали а Вы не хотите оплачивать деньги за нашу работу. Вы говорите докончить работы в бутике "Gasto" , у вас ведь там успешно проводятся продажы, от нас только осталось доделать, мы эти работы для нас не трудны, докончим не переживайте за работу

Неля Щабельская

We have done our construction works in a store called 'Lady' many days ago, but we still haven't signed a contract on the store. You put us in the uncomfortable position. It's pretty unhonest, cause we finished our works as we promised, and you don't want to pay for it.
You tell us to finish our work in a boutique called 'Gasto', and you have good sales there. All we have to do is to finish our work, it's not really hard for us, you haven't got a resson to worry about it.