Жанна Ямбаева

как найти стимул чтобы сдать на права?

Ка
Катюша

Стимул нужен, чтобы тыкать бедное животное и заставить его подчиниться себе.

Вы же свободный человек, Вас нельзя заставить, тем более в себя стимулом тыкать неприлично ))).

Во-вторых, всё1 что делается из-под палки, далается ненадлежащего качества.

Поэтому если учить Правила или учиться водить машину неохота, то и получать права ОПАСНО.

На дорогах столько машин и неграмотных водителей, что неприятность и беда подстерегают на каждом перекрёстке, и даже опытному человеку от них застраховаться невозможно.

Дарья

Сти́мул (лат. stimulus) — Острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола.

Алёна

Стимул? Купи Мазерати. Заведи, посиди внутри. И сразу побежишь давать на права.

Ви
Виктория

побольше ездить в полных до отказу в маршрутках, , сука бесит!!!!:))