Анна Лысова

Подскажите идею какой продукт представить публике, что бы их заинтересовать!

Я представитель от компании и мне нужно завлечь людей + нужно что бы была цель моего выступления, а не просто так я докладываю инфу людям. Буду признательна!

Марина Винокурова

Бутерброды с икрой их точно заинтересуют. Водка "Absolut" любого исполнения тоже. А если водки будет много, то можно даже будет инфу не докладывать.