Равиль Туйгильдин

Скажите ..если нет месячных уже год и 4 месяца это смертельно? в 19 лет

беременность исключена! не было половой жизни никогда

Сергей

Нет, дуй к врачу....

Александра Мансурова

И долго ты еще собираешься сидеть и думать, сходи к врачу, что-то с гормонами, и почему сразу смертельно, если было бы смертельно давно бы уже померла я дурею от таких вопросов

Рунов Серёга

Срочно! Консультация гинеколога, и наверняка Ваша паника не сработает