Станислав Лукшанов

Неужели америкосы так боялись одного студента, что как будто в бостоне война с армией преступников?)

Саламат Осмонбаев

Американцы умеют действовать очень организованно и профессионально.
А поэтому и эффективно.

Гуля Шаумурунова

америкосы всего боятся, что может представлять угрозу) очкуны))

Светлана Тимофеева

они бояться только вне своей территории, а у себя ссат. великая нация)

Михаил Апыхтин

Ага, еще бы армию в город ввели.