Настя Симонова

Что должны делать заместители крупных чиновников, кроме отмазывания босса при получении взятки?

То есть кроме работы посредником, а босс типа не при делах.

Татьяна Русанова

за них в тюрьме сидеть должен

Ольга Онойко

Наша беда в том, что почти всё извращено. А по мнению Н. Смелякова, написавшего ( Деловая Америка) зам. должен дышать в затылок руководителю и быть готовым его заменить. Деятельность руководителя определена 5ю годами, за которые он израбатывает свой творческий потенциал.