Альберт Пак

Иран до исламской революции и после. Какое устройство общества вам ближе?

Анатолий Степовой

А Вы задайте этот вопрос гражданам Ирана, они, я думаю, как никто другой ответят на данный вопрос.

Олег Румянцев

Иран шаха был нормальной страной.

Кристина Антоникова

Правильно Иран встал на путь независимости.

НЕ
Надежда Ермилова

да это просто картинка. . мастер фш. . видно что лица ихвставлена слева внизу

Ол
Ольга

Шах нафаршировал свою страну американскими военными базами против СССР, а исламисты эти базы вышвырнули. Делайте выводы

Nadezhda Fedorovich

Показано мирное и военное, что бы была больше разница Это надо сравнить и выбрать ?)))Сейчас, в одно время и в одной стране, такое если сравнивать, люди будут выбирать мир ))Если честно я бы выбрал что то среднее. , распущенность нравов и сверх религиозм непомне.))