Александр Winston

Я понимаю, когда деревенские и провинциальные жители ругают Россиию, но почему москвичи и петербуржцы недовольны?

Жить в этих городах - значит кататься как сыр в масле! У каждого второго дорогущая иномарка, каждый ездит по заграницам. Отличный уровень жизни!

Мария Казамарова

Ты понимаешь? Обрезанные разумом на 8 день стали способны что то понимать?

Юлия

Россию почти никто и никогда не ругает. Ругают власть. А власть и Россия - это разные вещи. РАЗНЫЕ. Когда до вас - поцреотов это дойдёт наконец?

Полина

не всё измеряется деньгами, но это еврею не понять ...

Алексей Попов

Недовольны, что ущемляют права ЛГБТ: -)

Константин

Не всех вас жидов в печах сожгли, а жаль

Александра Хисаметдинова

Ой, ржуууууууу))))) ) Дык щас любой Мухосранск на иномарках катаецца и по заграницам разъезжает!!!))) ) Только чурок меньше и пробки пожиже!)))

Алексей Антипов

Жить в этих городах невозможно. Попробуй прокатись, как сыр в масле в метро в час пик.
Для того, что бы купить те иномарки люди работают по 12 часов в сутки, а то и больше. В провинции остался такой народ, который так работать не будет.

Алексей Громов

Жажда справедливости одинакова и у москвичей и у провинциалов

Света Швенк

Зажрались вместе с властью, Питерские бабы - дамы возомнили себя Богинями, наглее Москвичек стали

Светлана

Мнение москвичей и петербуржцев, к сожалению, никак не влияет на общий результат в связи с тем, что большинство недовольных - понаехавшие мухосранцы и зажопинцы, которые давно переплюнули коренных жителей количеством.

Na
Natali

Не хочу в масле ...хочу в черной икре ))

Св
Светлана

я живу в подмосковье я доволен !!!но Я хочу чтоб РОССИЯ также жила хотя бы как я а иначе получится 2ва ватикана под названием москва и питер а нам МАЛО иметь такую территорию как израиль!!!!

Svetlana Starikova

Вы не понимаете простой истины, что человек очень быстро привыкает ко всему хорошему. Тот же провинциал, хорошо обустроившись в столице, через некоторое время начнёт ругать власть, всё ему будет ни та и не эдак. Пятнадцать лет назад у нас с вами не было мобильных телефонов и компьютеров и нормально жили, а сейчас эта техника стала нормой жизни. А прошёл просто миг времени и такие перемены, а все недовольны, такова человеческая природа...

Евгений Немчанинов

Значит - НЕ ВСЕ СВОЛОЧИ, включая меня...

Лена Потапова

Разный уровень запросов.... что здесь не понятно то.

Светлана Мишенькина

Да за все.
За "честные выборы например".
За "бесплатную медицину".

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Переедете из деревни в город- сами поймете.
У нас в городе проблем тоже хватает, а может их и поболее будет. Но других- не про Буренку которая плохо доиться стала, а почему ЖКХ нас результативнее стало доить...

Та
Татьяна

Я Доволен в Ленинанраде у меня новенький Пепелац, малиновые штаны из крокодильей кожы и каждый пацак мне 2 раза Ку делает .. Понаехали с деревень

Selvins Bite

Потому что там общаки воровские

Leeloominai Мингулова

Потому что русские проживает в основеном в деревне и в провинциях. больших городов после развала захватили разные банды и диаспоры. Междупрочим Москва и Петербург захвачен с жидо - массонами.

Юрий Барметов

мне как раз кажется, что в провинции большинство довольны жизнью