Света Верясова

в РОССИИ должно быть ПРАВОСЛАВИЕ!! ! а не п и д а р асы и пуси р а й т!!!!

Игорь

Тихо ты успокойся. Православные санитары уже к тебе едут. Всё будет хорошо

Юляшка

Тогда что ТЫ делаешь в России?

Ал
Александр

а как насчет того что РФ светское государство?

Ал
Александр

А я с рождения протестант, мне куда?

Чв

Это проходили уже во время крестовых походов загоняли всех в христианство

Юр
Юрий

Россия-светское государство и никакое мракобесие в ней невозможно. Кому не нравится-пусть не живёт!

Эльдар

В России свобода выбора вероисповедания. Так всегда было. Уже тысячи лет. И с какого хрена должно быть только ПРАВОСЛАВИЕ, ЛЕВОСЛАВИЕ, ЦЕНТРОСЛАВИЕ, а?

Сергей

древней дикости тут и так хватает, понаблюдайте за европой что ли.

Be

Не надо так нервничать, а то рано полысеете.

Azizjon

Никто никому не дложен. Православие это секта Иудаизма. Хотите плясать под Еврейскую дудочку - ваше дело, но навязывать - НЕТ! Язычество и Атеизм непобедимы.

Ир
Ирина

Россия многонацианольная и многоконфессиональная страна, пусть таковой и остается. Однако, такие как Пуси Райт только позорят нашу страну, говоря о нашей нравственной деградации.
В России должны быть нравственность и совесть.

Танюшка

точно и крест в башке

Ва
Василий

Иными словами ты утверждаешь, что в России НЕТ ПРАВОСЛАВИЯ?
Ну вот, видишь, самому смешно.
Православие ЕСТЬ. А чож ты тогда всплясываешь?

Ве
Вера

Перестаньте путать Православие, как систему знаний и христианство.

Па
Паша

православие это сектанты

Дм
Дмитрий

Так держать!!! Правильно.

Илья

Я всегда это говорю, да к тому же должно быть на гос. уровне и с православной полицией тогда ни какие пуси не позволят себе ни какие выходки.