Юльчик Давыдова

Ну сколько можно об этом Бостонском терракте? Американцы в 1945 г. за один раз больше японцев укокошили в Хиросиме

Ирина Карпова

ещё Югославию им нужно припомнить, и евросоюзу то же.

Марина Старчик

правильно лопочешь и за это тебе 5

Александр Кметь

Мы тоже часто ВОВ вспоминаем ..Америкосы воюют без передышки с войны за незавимимость как когда то РФ прсоеденяла себе земли так и Амеры, то Техас то Французов.. А то что они в мире воюют так это нармально. Ктоб еще ставил на колени Диктаторов нынешних и будущих? Хотите чтоб Китай этим вопросом занимался? Больше ни кто не потянет..

Сергей Кошелев

Ты задал такой вопрос "Ну сколько можно об этом Бостонском терракте? " - ты О БОСТОНСКОМ ТЕРАКТЕ. Ну сколько можно?? ?

А задал только для того, что бы тупануть вставив ни к селу ни к городу кусок истории из 1945-го года.

Юлия

подожди, пока тебя или твоих родных взорвут в метро, тогда посмотрим, что ты скажешь
что тут за подлецы вы все, кто злорадствует по поводу гибели несчастных невинных молодых людей, ребенка!
как вам не стыдно!

Дима

японцев? Операция "Гоморра" - полное уничтожение Гамбурга. Убиство бомбами 120-ти дет ей в школе Эссена, потому что американцы не смогли долететь до военного завода, Уничтожение Дрездена и его мирных жителей... Корея, Вьетнам, Ирак, Афганистан! Эту пиндосию только из справедливости надо взорвать три раза до глубины марианской впадины, что бы и памяти не осталось!