Катерина Азарова

кто работал в амвэе?? реально денег заработать или ерунда? какие плюсы и минусы?? интересны честные ответы. а не реклама

Катька Воробьёва

Это банальная пирамида. Плюсы получает только тот, кто организовал ее.

Катя Тимофеева

Лет 5 назад я попробовала в амвее, вернее сагитировали. По моему мнению-это татже самая пирамида. Надо больше привлекать людей, тогда и идет тебе заработок. У меня не получилось, а у моих знакомых процветает.

Яна Федорович

это прям секта какая то.... у меня бабушка постоянно про нее говорит, но сейчас она только ездит покупать что то для семьи. видно не особо выгодно.