Елена Голикова

Как можно заработать деньги в 13 лет?

Наталья Выборнова

Разносите газеты.
Либо на Почте доставляйте корреспонденцию.
Но нужен друг, который поможет Вам с работой (14 лет) .
Можно оформится на работу с 14 лет.
Удачи и богатства.

Наталия Червякова

Толя, да в 13 лет де-юре ты даже еще распоряжаться не можешь своими доходами, если и заработаешь!
Ст. 60 СК РФ Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя:
1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами;
... За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних) , сделки, могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны.
... Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;

Т. е. на заработанные деньги ты можешь купить себе мороженого. А на мороженое тебе и родители выдадут.

Андрей Воробьев

Поищи в инете, могу помочь советом какой проект выбрать и как начать без риска.

Олеся

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-boom.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем замечательно.