Николай Фомин

кто-нибудь сдавал свою старую одежду в эйч энд эм?

они предлагают 15% скидки, интересно это 15% на всю след. покупку или только на одну вещь?

Татьяна Леонтьева

Да была такая акция. сдаешь в магазине одну условно старую вещь, что -угодно.. . и получаешь 15% скидки на любую новую, одну) эта скидка не действовала на всю покупку.. .
В Германии я так куртку и блузку купила, не знаю действует ли это предложение сей час.. . у нас в стране ейчендемов нет

Борис Молчанов

А зачем? Я лучше в дом беспризорников отнесу и лично в руки вручу