Олег Четвертной

здравствуйте. подскажите пожалуйста как скачать музыку с ноута на mp3

здравствуйте. купили mp3 фирма Ritmix хорошая? подскажите пожалуйста как скачать музыку с ноута на mp3 через юсби? и с каког сайта! за раннее благодарна)

Ирина

Татьяна, сейчас все сайты полны вирусов, поэтому лучше скачать программу для скачивания музыки из контакта, намного лучше и удобней. А на mp3 конеш с юсби