Алексей Малинин

как долго мы будем в браке Ирина 29.09.90 Денис 05.06.80...сколько будет у меня детей, сын уже есть)...

Этери Циклаури

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах.... Лилии

Святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём. Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения. Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Говорит о том, что человек находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Лилии - герб Бурбонов, французской королевской династии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке ('фаворит').

В деловых вопросах. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Эта карта является также знаком того, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.

Отношение к вам любимой особы. Романтизм, ярко выраженная восторженность чувств! Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь. Любовь без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Человек восторгается вами, вашей святой чистотой, добродетелью и честью.

Анюта Грибанова

детей у Вас больше не выпадает
брак у Вас явно не на всю жизнь) ближайшие лет 5 точно будите вместе, но стабильности не вижу, будите то сходиться, то расходиться