Юлия

растолкуйте пожалуйста. снится бывший молодой человек

Добрый день в последнее время мне достаточно часто снится мой бывший человек, при чём снится он мне в те дни когда я совсем о нём не думаю.
стал снится почему то после прочтения на него молитвы на укрепление отношений "Я зажгу свечу в ночной темени"
растолкуйте пожалуйста почему он снится, это моё подсознание выдаёт желаемое за действительное или, что?

На
Наталья

Ну подсознание выдавать желаемое за действительное может, а тут сон совсем о другом.
Бывший о Вас думал, отсюда и такой сон о нем.
Или у Вас просто желание быть с ним, хотя это так.

kuzyak_v

Святой Дух приснился тебе в образе твоего любимого, потому как он лучший ДРУГ человека.
Ты стремительно идешь к обретению этого состояния. К реальному человеку никакого отношения, просто образ любимого Духа слился с образом любимого мужчины. Молитва помогла этому.
Сон о твоем духовном росте.

Владимир

он думает о вас пот ому и снится, если добрый хорошо думает, если плохой плохо