Елена Брагина

как написать справку подтверждающая стаж и переименование организации

Мальвина

в свободной форме, текст обязательно должен быть со ссылками на нормативные акты организации (Приказы о приеме, увольнении, о переименовании организации /внесении изменений в документы Устава и т. д. ) организации по трудовой деятельности сотрудника (кому выдаете) от сотрудника возьмите Заявление, с просьбой выдать справку. Справка должна быть выдана, после получения Заявления в течении 3-х дней (ТК РФ)

Otto Khatamov

ФИО работника. Что он действительно работал в *** в должности **** с ***( Приказ от **№**) по ****(Приказ от **№**).
Справку о переименовании лучше выдать отдельно со ссылкой на документ.