Andrews Andrews

Обработайте фотографию пожалуйста

Ольга Ющенко

Ногу дорисовать?
1. Здесь не стол заказов.
2. Скажи уж прямо - хотела себя показать. Да, ты красивая. Но мужика явно не на Ответах нужно искать.

Татьяна Ким

Левую ножку зачем обрезала? ? Если дорисовать - это не за СПАСИБО...

Администратор *

ну и копыта! срамота да и толька...

Ольга

ну если только откадрировать... убрать огромные ноги....

Валерия Антонова

Все красиво итак)

Nani Koroleva

Не люблю такой принт, а так фото хорошее, че тут перерабатывать?

Елена

Ой, ножка урезалась, предпочитаю с такими фото не работать. Я и сам могу фото обрезать, если мне это покажется необходимым.

Главное, почти, как всегда с противоположной стороны пустой кусок бессмысленного пространства.

Спрашивается - зачем подрезалась нога?