Леонид Зенченко

Как сделать качественные фото обычным цифровым фотоаппаратом?

Владимир Грибков

берете обычный цифровой фотоаппарат Hasselblad и снимаете 🙂

славное правильно поставить свет 🙂

Игорь Васильев

Закончить курсы фотографов, но для этого надо иметь художественный вкус.

Artem

Чтобы сделать хорошее фото не нужен суперпупер наворченный фотик .Просто прочитайте книгу, хотя бы "цифровое фото для чайников"(отличная серия! ) и качество снимков улучшится на порядок. Правил там немного, но все они имеют смысл и на качество влияют радикально. Почитайте-поможет и вы утрете нос очень многим "любителям" с дорогими зеркалками снимками с очень недорого цифровика.
Правила там простые, напрмер-никогда не снимайте в сторону источника света, не заставляйте люде стоять лицом к солнцу (зажмуренные лица выглядят жалко), учитывайте общий фон (сами видели красные морды на фоне красного ковра) и т. п.

Наталья Катина

Главное - СВЕТ!

Альбина Макаренко

Руками если растут не оттуда то никак.

Трофимова Виктория

Правильно установить на фотоаппарате выдержку, диафрагму, ISO, баланс белого, правильно сфокусироваться, затем нажать на кнопку спуска - и готово.

Андрей Румянцев

Частично согласен с Алексеем но можно увеличить разрешение изображения.

Алиса Рейня

Главное, им не трясти)))))