Анна Рагулина

через какое приложение можно сделать такое же фото?

Kamila

Через Paint

Евгения

Через Paint

Саша

Любой редактор, те что со слоями удобнее.

Ещё удобнее использовать специализированные программы создания коллажей.

Олеся Оборотова

Через старинный фотоавтомат, а потом в фотошопе раскрасить 🙂

Кирилл

Photoscape скачать можно тут http://rusphotoscape.ru/

Алена Лазарева

А я для себя только ))
В любом граф. редакторе поддерживающем слои.

Виктория Попова

Прежде чем говорить о приложениях.. .
1. 36 красивых фотографий-протретов (а не то, что ты показала) , по цене от 200 до 400 руб (в наших краях).. .это примено 10 000 руб.. .
Какие приложения могут быть после такого предложения?
2. 36 фоток с телефона, бесплатно.. .и ты думаешь, что кто то для тебя only! будет тратить время на эту хрень задаром?
3. Конкретный ответ: проще назвать приложение в котором это нельзя сделать - тетрис.. .Хотя, если запрограмировать кубики этими фотками - то можно и в тетрисе.

Сергей Михайлов

приложение - это я, через меня, правда приложение шароварное, т. е. частично платное)))