Сергей Карапетьянц

маги,вы как то объясняете вот,что:

есть люди, к которым не идет работа, хотя они ищут, даже могут иметь опыт, но их вдруг не хотят брать или долго не задерживаются на работе
вот 2 недели назад в битве, как раз один был, одна сказала порча, другая ничего нет
А вот если это быть может семейное, значит что-то все же есть, как вы рассуждаете об этом

Алёна

это всего лишь наличие препятствия...

Ал
Александр

Это не порча, тут все зависит от энергетики, кого то любят деньги, кого то нет