Наталия Бейльман

можно как нибудь узнать, будет ли у меня счастливая жизнь? хороший муж, дети..

только не говорите "прожить и узнать"

Артём Бузин

Семерка Кубков.
Карта перевернута.
Фантазии, иллюзии. Построение нереальных планов. Мечтательность, невозможность сделать правильный выбор. Ложные представления о себе. Невыполненные обещания. Вхождение в измененные состояния сознания с помощью алкоголя или наркотиков. Подверженность соблазнам. Трудности с принятием решений, отсутствие реализма. Самообман. Внутренний конфликт. Духовность как единственный смысл жизни.

Андрей Журавлев

да будет, в след году