Наташа Романова

Как Вы думаете, что значит мой сон (внутри)?

В школе мне нравится один человек. Мы не в одном классе и он меня не знает. Ну так вот, мне приснилось как будто мы сидим на уроке и общаемся. Потом картинка меняется и мы оказываемся у входа в школу. Идет сильный ливень (даже слабо сказано! ) и он мне говорит, что то типо: "подожди 4 дня".
Знаю, что бред. Знаю, что сны-это то, о чем мы думаем. Но все таки интересно узнать)

Евгешка Лебедева

Иногда сны вещие. Этот сулит вам большую удачу, в полне возможно, что это произойдет через четыре дня