Роман Феденко

суши, ролы в домашних условиях. что делать с жесткостью водорослей нори?

Сергей Сыров

Заворачивать циновочкой, они пропитаются влагой риса и будут мягче! А размочите, будут корявые и некрасивые!

Баха Айтбаев

вы эти нори хоть раз видели? бумага жёстче

Ivann Peroff

замачивают их в тепло воде, как и рисовую бумагу

Юлия Смирнова

их на циновке смачивают водой пальцами, а лучше, специальной кисточкой, выкладывают рис итд, заворачивают при помощи циновки, скрепляют, потом нарезают острым ножом

Ks

Смазать рисовым уксусом. Очень легко скручиваются .

Валерия Аникеева

с соприкосновением риса нори моментально становятся мягкими.

Милена Илюшина

Смазывать соевым соусом.