M_
Max _

Как можно накопить магическую инергию?

Опкм114 Салют

гугл в помощь ...сайтов есть много.... из того что могу я сказать лично от себя- медитация и настройка. если вам это ни о чем не говорит то тогда читайте просто литературу, посвященную этому делу. помойму, Дэир школа там много подобных упражнений описано)

Александра Волкова

выучив Русский язык!

Светлана Коршикова

инергию можно накопить в виде большого ментального сгустка конечно же в школе)