Юлечка Александрова

помогите узнать, какая порода собаки? щенков выбросили на мусорку ещё с пуповиной! Вырос вот такой пёс

Ек
Екатерина

похожа на англо-французкую гончую а может быть помесь гончей Дункера у них при помеси вылезает большой процент черного цвета , может помесь спаниэльки с фокс терьером ?? а может и лабрик у него в кровях есть! В любом случае очаровательная собачка, вы молодцы, что спасли его от верной гибели!!

Да
Дашулька

Какой милый, к сожалению автор я не знаю что это за порода, не встречала такую еще но похож на бигля, формой туловища и лицо на эту породу похожа, может метис? может в гугле поищите мож че найдете, а это ваша собака?

Папапа

не понятно, помесь однозначно. Милый песик!

Лю
Людмила

А какая вам разница есть у него порода или нет, если вы его любите? Считайте, что у него порода - Любимый.

Св
Светлана

Дворняга. Возможно помесь с питбулем или легавой, но всё равно двоняга.

Елена

Что то есть в нем но я не могу понять .
От охотника есть что то .

Ел
Елена

Обычный дворовой метис.
Весьма симпатичный)

Ел
Елена

красивый беспородный пес. на легавую чем-то смахивает

Светлана

породистых на мусорке не находят. Классный пес вырос. любите его таким, какой есть, зачем ему порода?

Ка
Каришка

Двортерьер обыкновеный.

Галина

хороший дворовый пес.

Ольга

Дворняга. Что-то она к последней фотографии вся почернела

Нтусиk

Дворняжка. И он очень красивый