Кристина Кхетрару

Подскажите пожалуйста, как можно заработать в интернете?

Антон

никак

Андрей Лакомов

Всё можно. Способ есть.

Aлександр Гришанов

Если вы хотите серьезно подработать, посмотрите сайт работа-на-дому. су, там много чего полезного есть.

Олег Орлов

По-разному. Способов много, и потенциальный доход в очень широких рамках, от копеек в день до тысяч долларов (тоже в день) . Вы бы рассказали, что делать умеете, к чему душа лежит. Например, один парнишка сейчас организовывает коучинг для парней на тему знакомств с девушками. Стоимость полштуки баксов, планирует набрать сто-сто пятьдесят участников (и наберёт их легко) . Доход пятьдесят тонн зелени выходит. Конечно, груши околачивать не приходится, но ведь и с голоду ноги не протягивает. Есть спрос - есть продукт, который этот спрос удовлетворяет.
Немножко по-другому эту же нишу окучивают пикаперы, но те нередко берут дороже.
А есть ещё фрилансеры - сценаристы, звукорежиссёры, дикторы, веб-дизайнеры, контентщики, художники, переводчики, и на всех есть спрос и оплата труда.

Aigul Chonorova

Мгу дать ссылку, если вам интересно