Светлана Светова

А правда что девушки брезгают девственников после 20 лет? с красивой внешностью даже если парень

Полина

Да.

Даже если с красивой внешностью, и даже если парень.

Нюша

омг... они меня вообще пугают я думаю у них с головой что-то не в порядке или они латентные маньяки.. фу

Realist

Антон Векторович отжёг =DDD

Аня

А если парень их вообще тошнит.

Ве
Вера

если не удовлетворить, то сразу да

Дм
Дмитрий

А вот вам и разница, почему если мужчина спит молодец а женщина бл.. . Каждый мужчина, скажет о женской порядочности если у нее был секс после 20 но каждая женщина скажет что мужчина маньяк у которого не было женщины до 20

Ксюнька

Пффф, а я вам не признаюсь и скажу, что у меня уже счётчик перевалил за сотню в 2000 году. А как проверят-то? Гваха, а, ну да, в постели поймут, так мне уже будет пофиг, отступать-то будет некуда "Позади Москва! " ! = DDDDDDDDDDD

Шеннепей

))))я не ожидал таких ответов, пойду проститутку искать))))