Татьяна Лабутина

Девушки, если к вам со знакомством напористо пристанет парень, вы не захотите знакомится, он не отстает, что будите делать?

На улице, например. Пристал зараза как пиявка к вам не остает. Не угрожает, но там, на теме любовной, знакомства, прицепился к вам, вы не хотите с ним знакомится, а он не отваливает. Что будете делать, если вы одна?

Абдурашид Чиллаев

возьму у него номер телефона скажу что он мне тоже понравился, и он сам отстанет . попрошу пригласить в театр
зам убежит от меня

Марина Щепотько

пошлю на три весёлых

Надежда Солодовникова

Позвоню в полицию ))) !

Алексей Иванов

все это глупости знакомиться на улице, может и правда заявить или за маньяка принять, лучше просто пойти спокойно погулять, а там если завяжется случайно слово за слово или на работе знакомиться можно

Андрей Осокин

Если не удастся вразумительно объяснить, то что ж придется искать укрытие.

Александр

Наговорю ему такого, что сам потом отвалит.