Татьяна Мордвинова

Помогите пожалуйста найти исполнителя и название песни, жанр реп!

Музыка из фильма "Крёстный отец", слова припева: "Живём мы вместе и живём одной судьбой, мы жили так и отдыхали всей семьёй; но жизнь дана всего одна и это всё не повторится никогда"

Ангелина Дружинина

рэп? разве?
Строчки припева, которые вы дали, вроде по ритму прекрасно ложатся на мотив заглавной песни, ну которая Speak Softly Love, она же "слова любви шепни чуть слышно в тишине". Видимо, один из вариантов текста, коих множество.