Михаил Калинин

Помогите найти монолог!!!

Милые, пожалуйста. помогите найти монолог. оочень надо. в этом монологе идет речь о том, что

Девушка, пытается доказать мистеру Кингу (сли не ошибаюсь) , что он плохой человек.. Как такая слава досталась такому черному человеку?... Он всегда стоит в ресторане лицом к стене и пьет вино... И эта девушка в это же время всегда приходит в этот же ресторан и наблюдает за ним. И говорит, что лучше бы она была актрисой

Пожааалуйста. помогите найти этот монолог этой девушки. Или же хотя бы скажите название произведения и автора!!

Евгения Асеева

иголка в стоге сена.... вот если бы было хотя бы название )))