Алексей Нелипа

Помогите срочно! На компе не открывается ни один файл .exe. Не является приложение win32.

Помогите срочно! На компе не открывается ни один файл .exe. Не является приложение win32. А в диспетчере задач svchost.exe много процессов! Пожалуйста помогите

Наталья Хвостова

сделай откат (восстановление системы) на дату раннюю случившегося

Алексей Макаров

смотри в почте

Петр Коновалов

да переустанови винду и всё
и будет тебе счастье!