Шахло Хайдарова

Windows Xp сняли с поддержки, какую ОС посоветуете на слабый комп??

1ГБ оперативной памяти (DDR)
Intel Celeron D 2.53gnz процессор (1ядро)
NVIDIA Geforce FX5200 видеокарта (128МБ)
Жесткий диск 100гб ( IDE )

Па
Павел

Ее и посоветую. Да, не будут выходить обновления, и что? От этого ОС не перестанет работать и не превратится в тыкву...

Василий

Не сняли еще.

Настенка

На эту конфигурацию пойдет и семерка, но лучше не пытаться и оставить ХР

Геннадий Солодов

и это хорошо что сняли. однажды обновил случайно, так пришлось удалять пакеты пока как положено не заработало.
в хрюшке нет не одного полезного обновления даже пока поддержка ещё была.

Павел Кондратьев

И что?? ? Все так от этого пострадали?!

Ань Фыонг Фам

я без проблем ставил 7 максимальную 32 бит на 1 ядро 1.7 ГГц
и 512 мб озу !
для системы и инета - хватало без тормозов ...

Ekaterina Puryasova

Linux Ubuntu ставь

Елена Лобина

w7, хороший комп себе сейчас не могут позволить только бомжи и то не все

Azamat Wood

windows 7 starter