Андрей Постников

Подскажите как назвать группу связанную с фотографиями, которіе делает фотограф?

Светлана Савушкина

фотоананистi )))))))))))

Игорь Татаринцев

Оно и конечно, оно и понятно. А что касательно относительно, то и действительно. А если случится в мире такое, то и пожалуйста....

Юрман

"кАнанисты"

Игорь

Недопонял недопонимание недопопонятой постановки вопроса.

Денис Симаков

Фотки фотографа которые делает сам фотограф!

P.S. На ТВ - объединились передачи "Сам себе режиссер" и "Я сама". Теперь будет выходить одна передача для одиноких мужчин "Я сам себе сама! "

Сюлейман

"Фотографируем вместе"

Шахин Мамедов

"Пиксели - мутанты".

Руслан Багиров

Вроде все понял ----что ничего не понял ...хотя три раза перечитал