Тарина

подскажите как снять дешевый клип

Самойлова

На фотокамеру с функцией видеосъемки. Если у вас зеркалка, то результат после постобработки в редакторе получится более чем приличный.

Алексей Петрыкин

У Тимати спрашивать надо )))))))))

Надежда Вечканова

Зачем это надо? Советую купить нормальную видеокамеру, а не зеркалку и не будет проблем.

S[
Sal1M [Хроники]

камера и немного фантазии

Макс Гаврилин

на фотоаппарат, например на обычную цифровую мыльницу.. . ну а дальше все зависит от того как смонтируете

Са
Сашенька

Я такие снимаю. Мне контракт - а я за стакан подписую. У вас есть деньги на жигуль?