Людмила Сидорова

Боль в левой стороне в области сердца

Болит левая сторона рядом с сердцем ближе к грудине при дыхании, когда наклоняюсь. Спать не могу ни на этом боку ни на животе и на спине с трудом. Болит уже вторую неделю. Подскажите что это может быть? Когда нажимаю на это место боль еще сильнее.

Николай

Обратитесь к невропатологу.
Скорее всего, это явления остеохондроза.

Галина Руденко

Здесь вам никто квалифицированную помощь оказать не сможет, а советы да подсказки в таких случаях-пустое место. К доктору надо!

Slavik Foros

было такое. это вас продуло. по идее, нужно теперь только одеваться теплее, пока оно само не пройдет.
либо можете сходить к доктору. он, вроде, что то может выписать (не помню) . но оно и само проходит через время.

Лариса Багаева

разотрите хотябы меновазином.