Ан
Анка

Если человек со здоровой потенцией будет принимать препараты типа Виагра, это может в дальнейшем негативно сказаться?

а если 1-2 раза в пол года!?

Lipo Gevorgyan

конечно. венозная система "облениться" и стоять больше не будет

Lilya Lilya

Инсульт, инфаркт Миокарда и прочие прелести жизни…

Николай Гусев

может хватить и одного раза чтобы случился инсульт виагра вызывает резкое повышения давления крови в сосудах (поэтому и встает) если у вас все нормально то это абсолютно лишнее