Мага Загиров

хочу купить презервативы это у меня в первый раз поэтому незнаю каких размеров они бывают у меня 18 см мне 14

Са
Сангерим

на упаковке обычно указан размер.
стандартные - диаметр 52 мм.
а длины хватит 🙂

Вячеслав Терехов

Попроси чтобы тебе примерили и подобрали...

Марина

дурак?

Виктор Федоров

Обычные стандартные контекс класик

U5
Urfan 57

XXL бери

Семён

Подожди 4 года.

Cristaldelic Cristaldelic

они как резинка они растягиваются на твой п*енис

Анастасия Шишова

так уж и 18? )))

Александра Азеева

возьми самые большие и натяни на всё тело, начинай с головы!

Александр Супряков

С папой посоветуйся...

Алексей Куликов

Повезло с размером) Бери обычные, они тянутся, зато не слетают.

Timur Yusifov

Дебил,, просто дебил,,,

Анастасия Фёдорова

18 нормально, а вот 14 маловато будет - сходи в спортзал, а потом в кино и мороженку съешьте.

Хасаншо Bobojonov

Они стандартные. 🙂 Успехов! 🙂

Алексей Зайцев

Что-то тебе рановато про такое думать.

Shain Khasiev

мда ну и мальчики пошли в 14лет уже.... В моем возрасте мы на великах катались во дворах были играли, потехоньку от мамке курили, а сейчас презервативы выберают.