Наимджон Джураев

Мне 13 лет, вес 59 кг, рост 160 см. Мой прыжок в длину с места 155 см. Какие упражнения я должен делать...

Мне 13 лет, вес 59 кг, рост 160 см. Мой прыжок в длину с места 155 см. Какие упражнения я должен делать, чтобы до вторника увеличить свой результат до 170 см?

Светлана Апешина

для начала похудей, за такое кол-во времени ты никак не прыгнешь на 15 см дольше, нужно технику иметь так же, ноги качать

Кр
Кристина

Насчет похудеть, вопрос спорный, я со своим весом достаточно хорошо прыгаю и в длину с места и в высоту. проходил практику в школе, заодно когда принимал нормативы у детей и свои проверил. Тебе нужна техника и хороший сильный толчёк от пола

Света

Техника, только техника!