Катюшка Кравченко

помогите пожалуйста придумать идею для ролевой по S.T.A.L.K.E.R.???

Ваня Власов

Да сюжет уже есть просто для этого нужны страйкеры, противогазы, камуфляжный шмот и компания человек двадцать приезжаете на какие нибудь развалины типа завода или брошенного поселка, договаривайтесь кто будет мутантом кто бандитом и т. п. и отыгрываете свои роли.. . А в конце дня пьянка)))

Ольга Шевченко

Как придумают мне напишите:)