Мария Ветрова

существует ли в россии дефицитные виды товаров?

Оксана Дедова

кажется всего полно, а когда конкретно что начинаешь искать-----находишь с большим трудом

Эрадж Иванов

Да. И довольно много. Но, в основе этого дефицита лежит сверхнизкий спрос у населения в силу разных причин, как например : узкая сфера использования данного товара, либо высокая стоимость в сравнении с аналогами и тому подобные объективные причины. Короче, оно нахрен никому не нужно здесь особо, если коротко и по-русски.
И ничего больше.