Виктория Иванова

Верующие, представьте, что ваш ребенок оказался

один на один в безлюдном месте с извращенцем-маньяком, которому бог дал свободу выбора.
Как ощущения?

Свобода выбора, даруемая богом маньяку-убийце - это не моя фантазия, а верующих.

Ilya Khangireev

Нездоровая у Вас фантазия...

Вл
Владислав

а они и не оставляют детей наедине со священником

Наталия Клепикова

В безлюдном месте с маньяком извращенцем оказываются дети родители которых за них не молятся (а это дети атеистов) или пьют поскольку злоупотребляют свободой выбора и не занимаются детьми. Кроме того государственные законы защищающие общество от преступников даются Богом по милости к верующим, чтобы они могли спокойно жить. А свобода выбора иногда приводит к тому, что маньяк убийца кается и никогда не желает делать зло в отличии от атеиста который сделал бы его но не делает боясь государственных законов. Последнийв отличии от первого гибнет для вечности.

Александр Сёмин

Хорош родитель, оставил ребенка без присмотра.
А свобода есть у каждого человека, даже у атеиста.
Второзаконие 30:19, 20: 19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным.. .

Наталия Васюкова

Мой ребенок оприори без меня не ходит, а за него всегда молюсь, Бог его защита и ограда, я даже представлять не буду, потому, что Бог сказал, не Бойтесь, я с Вами мои дети, и с ним оприори такого не может быть, молитесь за своих детей и все будет ОК!

Павел Шерстнёв

да нету никакой свободы выбора, успокойтесь

На
Наталья

Да у всех есть выбор а вот у вас вероятно нет выбора, мысли порождают преступления.

Ал
Александр

На все воля Божья, ибо волос человека не упадет с головы человека без воли Творца. И не надо ни к кому, и не к чему привыкать в этой жизни.

Вр
Врединка

Ты у кого спрашиваешь у СИ или православных ?

и какой ответ хочешь получишь : за - смертную казнь маньков
или усечение под корень педофилам тем, чем грешат ?

или : кто оказался на месте - на месте и убьет ?

Сергей Сорокин

Представила. А можно узнать религиозные убеждения извращенца-маньяка? если уж представлять, давайте обсудим все детали.